Главная » Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Перечень объектов недвижимости муниципальной собственности, предлагаемых для сдачи в аренду на 25.04.2023 года

Перечень объектов недвижимости муниципальной собственности, предлагаемых для сдачи в аренду на 01.01.2022

Перечень объектов недвижимости муниципальной собственности, предлагаемых для сдачи в аренду на 01.01.2021

ИМУЩЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН

Перечень объектов недвижимости муниципальной собственности, предлагаемых для сдачи в аренду на 10.06.2020

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Работа с реестром "Муниципальное имущество для МСП"

Программа льготного лизинга оборудования для малого бизнеса

Постановление от 25.10.2018 №71 О внесении изменений и дополнений в Постановление №136 от 26.12.2017г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация имущества, находящегося в муниципальной собственности» в соответствии с федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-фз «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Постановление от 25.10.2018 №70 О внесении изменений и дополнений в постановление МО Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 23.08.2017 года № 75 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности администрации МО Селивановское сельское поселение и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества»

Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства

Данные о федеральном органе исполнительной власти Российской Федерации (органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органе местного самоуправления), наделенном полномочиями по управлению соответствующим имуществом

Постановление от 25.10.2017  № 109 Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в  Селивановское сельское поселение на 2018-2020 годы»

Постановление от 23.08.2017 № 75 О порядке формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности администрации МО Селивановское сельское поселение и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный Перечень имущества

Постановление от 16.05.2017 № 50 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 16.05.2017 № 49 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение от 27.01.2016 № 66 Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Селивановское сельское поселение

ЗАКУПОЧНЫЕ СЕССИИ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата создания: 14-08-2017
Дата последнего изменения: 24-07-2023